❤ Отбивные Из Свинины В Кляре

526 смотр.

Самые Сочные и Вкусные Отбивные Из Свинины В Кляре! ! Пальчики Оближешь! Такого вы еще никогда не пробовали! В этом видео рецепте я покажу вам рецепт простого обеда, который вы сможете приготовить очень быстро.  

Ингредиенты:
Свинина — 1 кг.
Мука — 100 г.
Яйца — 3 шт.
Соль, перец — по вкусу.

Если вы смотрите это видео, значит вы задались вопросом как пожарить сочное мясо или же думаете какой обед приготовить для себя или своих домочадцев. Данный видео рецепт поможет найти ответ сразу на несколько таких вопросов.
Приготовить блюдо на обед не сложно, главное, чтобы оно было сытным и не занимало много времени. Для этого идеально подойдет мой любимый рецепт “Свиные отбивные на сковороде”. Я покажу вам как сделать мясо сочным и очень нежным.
Отбивные - это универсальное блюдо, которое вы можете готовить не только на праздничный стол, но и на каждый день. Ведь просто жареное мясо в духовке или на сковородке со временем надоедает, а отбивные так же довольно удобно брать с собой на - обед на работу, в университет и так далее.

Как готовить отбивные пошаговый рецепт:
1. Хорошо промойте мясо, разрежьте его на небольшие кусочки толщиной 1 - 2 миллиметра и отбейте его с помощью специального молотка для отбивания мяса или скалки. Для того, чтобы не забрызгать ошметками мяса всю кухню, используйте пищевую пленку.
2. Каждый кусочек мяса хорошо посолите и поперчите после отбивания.
3. Приготовьте кляр, для этого в удобной емкости взбейте яйца, посолите, поперчите и добавьте муки, замешивается до консистенции жидкого теста для оладий.
4. Разогрейте сковороду и налейте масло так, чтобы оно покрывало половину отбивной.
5. Обваляйте отбивную в муке, чтобы убрать лишнюю влагу и кляр лучше налипал на мясо, а затем окуните в кляр и отправляйте на сковороду жариться на среднем огне. Жарьте с двух сторон до золотистости.

Вкусные и сочные отбивные готовы! Вся прелесть в том, что даже холодный кляр остается очень вкусным.

Группа MariDoIt ВК: https://vk.com/maridoit
Instagram: @maridoit
Ссылка на видео: "Как сделать отбивные | Рецепт вкусного мяса из свинины".
https://youtu.be/lUD9Kw_mT7Y

Спасибо за просмотр видео “Что приготовить на обед недорого” я надеюсь я вам очень помогла и вы теперь без проблем сможете по моему рецепту вкусные отбивные из свинины. Как вы уже поняли после просмотра видео вы сможете запросто приготовить свиные отбивные в кляре - это простой рецепт, с которым справится даже начинающий кулинар.
Готовьте дома с удовольствием вместе с каналом MariDoIt!
Больше