Запеченный лосось с картофелем и цукини | Питайся как профи вместе с Beko | Рецепты


Что нужно для полезного и сытного обеда или ужина? Конечно же сбалансированное блюдо, полное витаминами и полезными элементами, которые восполняют вашу энергию. Питайтесь как профи - приготовьте на ужин аппетитный запеченный лосось с гарниром из картофеля и цукини.

Ингредиенты
1 картофелина
1/2 цукини
1 филе лосося
1/2 лимона
1 ст.л. масла
Соль и перец
Тимьян

Приготовление:

Предварительно разогрейте духовку до 180°C.
Нарежьте картофель и цукини ломтиками и разложите по дну формы. В центре положите филе лосося и накройте его ломтиками лимона.
Посолите, поперчите, сбрызните маслом и украсьте веточкой тимьяна.
Накройте блюдо бумагой для выпечки и отправьте в духовку на 15-17 минут.

Beko - вторая по величине торговая марка техники для дома в Европе, которая производится на 10 собственных фабриках в трех странах мира. Beko - это полный спектр встраиваемой, отдельно стоящей кухонной техники и техники для ванной.
Вместительные и удобные холодильники, отдельные морозильные камеры, элегантные посудомоечные и стиральные машины, простые в управлении варочные панели, газовые плиты и духовые шкафы, а также надежные вытяжки и мощные микроволновые печи предлагают лучшее соотношение цены и качества, а также высокую энергоэффективность. Миссия Beko - создавать красивую и удобную бытовую технику, которая легко станет частью вашей жизни и возьмет на себя ваши повседневные обязанности. Беко знает, что нужно людям каждый день и предлагает полезные решения.

Подписывайтесь на Beko Russia ►► https://goo.gl/S4xNQE
=============================
Официальный сайт: http://beko.ru
https://facebook.com/bekorussia
https://instagram.com/bekorussia
https://vk.com/bekorussia
https://ok.ru/bekorussia
https://twitter.com/bekorussia
Больше