САМАЯ ВКУСНАЯ ДОМАШНЯЯ ПИЦЦА В ДУХОВКЕ НА ТОНКОМ ТЕСТЕ | РЕЦЕПТЫ

441 смотр.

Пицца в духовке, которую я покажу как приготовить в этом видео на своем канале "Рецепты", получается очень вкусной и хрустящей.Эта быстрая пицца в духовке примечательна тем, что легко и быстро готовится. Когда-то давно, когда ко мне попала именно эта пицца рецепт теста, мне она понравилась тем, что тесто замешивается быстро, его не нужно заматывать в целофан, оставлять на определенное время в холодильнике и т.п. А главный плюс, что ингредиентов в тесто уходит мало. Теперь быстрая пицца стала одним из моих любимых блюд, которые я люблю готовить, а потом и кушать)) В этом видео https://www.youtube.com/watch?v=ojbcgZmk6rA я покажу и расскажу, как готовится моя пицца в духовке. После просмотра видео вы будете знать как делается быстрая пицца рецепт очень прост и вы в этом сами убедитесь, когда приготовите его и ваша пицца в духовке будет восхитительной. Если вы пока еще не уверены в своих силах, я в этом видео покажу, как готовится пицца в духовке пошаговый рецепт.
Быстрая пицца в духовке это замечательный повод пригласить своих друзей и угостить их своей домашней пиццой, и уже поверьте мне, все будут в таком восторге от того, как приготовилась ваша пицца в духовке, что еще будут выпытывать рецепт, как готовится такая быстрая пицца.
Одним словом я делюсь с вами одним из моих самых любимых рецептов, и рассчитываю на то, что когда ваша быстрая пицца в духовке будет готова, вы вспомните про меня,поставите этому видео лайк и доставите мне огромное удовольствие если подпишитесь на мой канал. Я буду знать, что быстрая пицца рецепт нашел своих поклонников и продолжает радовать всех любителей вкусной пиццы.

В интернете огромное количество рецептов как приготовить пиццу в духовке, но я такой простой рецепт пиццы в духовке узнала от своей мамы и пока еще не находила рецепта, чтобы получалась такая вкусная пицца в духовке. Хотя признаться честно я и не пробовала готовить другое тесто для пиццы в духовке, так как уже писала, что мой рецепт самый любимый, при всей простоте, в нем есть маленький секрет, что делает приготовление пиццы в духовке интересной, а затем результат вас настолько порадует, что я думаю вы также прекратите поиски другого рецепта. Но это конечно в том случае, если вы любите пиццу на тонком и хрустящем тесте. Пицца в домашних условиях в духовке ничем не уступает приготовленной в пиццерии, где пицейола специально обучался её готовить. Вы не обладая такими навыками, попробовав раз этот простой рецепт пиццы в духовке утрете ему или ей нос))
Досмотрите это видео до конца и будете знать как готовится домашняя пицца в духовке рецепт элементарный и точно вам понравится.
---------------------------------------------------------------------------------------
ПОНРАВИЛСЯ РЕЦЕПТ? ПОДПИСЫВАЙСЯ ➡ https://goo.gl/cvaQ4Y
---------------------------------------------------------------------------------------
00:06 будем готовить "Пицца в духовке"
00:14 что нам для неё понадобится
00:28 готовим начинку
00:29 нарезаем грибы
01:02 нарезаем колбаску
01:59 натираем сыр
02:12 нарезаем петрушку
02:28 наша начинка готова
02:30 готовим тесто
03:12 начинаем замешивать тесто
03:29 замешиваем тесто на столе
03:45 раскатываем тесто
04:06 кладем на противень фольгу
04:15 смазываем форму растительным маслом
04:27 выкладываем тесто в форму
04:44 прокалываем тесто вилкой
04:50 отправляем тесто в духовку
04:54 сушим грибы на сковороде
05:09 вынимаем тесто из духовки
05:10 намазываем тесто горчицей
05:17 намазываем тесто кетчупом
05:22 посыпаем тесто специями
05:24 насыпаем сыр
05:31 выкладываем колбаску
05:41 насыпаем грибы
05:50 насыпаем сыр
06:13 отправляем пиццу в духовку
06:16 пицца готова!
---------------------------------------------------------------------------------------
Быстрая закуска из лаваша ▶ https://www.youtube.com/watch?v=LysweoEZruw
Пицца из батона на скорую руку ▶ https://www.youtube.com/watch?v=mYBYMxSAtLo&t=29s
Больше