Рецепт Солянка из осетрины


Для приготовления солянки из осетрины, понадобится довольно большой список продуктов. Для солянки Вам понадобится около 150 граммов осетрины, 150 граммов капусты, две ложки сливочного масла, одна луковица, две ложки томата, сахар, маринованные грибы, каперсы, соленый огурчик, оливки, твердый сыр, пара ломтиков лимона, маслины и зелень.

Сначала нужно припустить рыбу. Для этого, на сковороде растапливаем сливочное масло и слегка обжариваем кусочки рыбы. Кусочки обжаренной рыбы выкладываем на салфетку, чтобы стек лишний жир. Затем, на той же сковороде, обжариваем мелко нарезанный лук. В случае необходимости, добавьте еще немного масла. К обжаренному луку добавляем томат и пару ложечек сахара. Томат нужно тщательно обжарить, а только затем добавить мелко нарезанную капусту. Когда капуста готова, ее нужно переложить непосредственно в посуду, в которой она будет готовиться, например, глубокий сотейник. Поверх капусты выкладываем кусочки рыбы.
Следующим этапом идет нарезка овощей. Огурцы режем мелкими кубиками, при этом выбирая косточки. Оливки и маслины разрезаем пополам. Грибы выкладываем сверху, солим и перчим. Заливаем водой и ставим на медленный огонь.

Солянка из осетрины будет готова через 30 минут. Перед подачей к столу, в тарелку кладется немного тертого сыра. Так же тарелка украшается кусочками лимончика. Зелень и корнишоны – по вашему усмотрению.

Источник http://goo.gl/gTuQQ7

Опубликовано 5 г. назад

Категория Видео  /  Супы

ТегиSolyanka Солянка Солянка из осетрины

Больше