Английская жаренная селедка с чертовым маслом.

468 смотр.

Простые вкусные рецепты на каждый день. Подписывайтесь на кулинарный канал! https://www.youtube.com/channel/UC-vfIhk0SW6X0ryOYMG6hEg?sub_confirmation=1

Английская жаренная селедка с чертовым маслом.

Вы уже слышали в кулинарии термин «мужская еда»? Просто, ярко, быстро и невероятно вкусно! Она, безусловно, отличается от женской. Если мы проведем эксперимент и дадим одинаковый набор продуктов мужчине и женщине, то на выходе мы получим два совершенно разных блюда. У вас появилась уникальная возможность расширить свои кулинарные способности и вместе научиться готовить простые, вкусные рецепты и настоящую Мужскую еду. Ведущим программы «Мужская еда», как вы догадываетесь, будет мужчина, и это особенный человек - гуру домашней кулинарии, законодатель мужской еды, известный кулинарный блогер. Ведь именно он знает все о кулинарных рецептах!
Шеф повар объяснит нам, что такое мужская еда, покажет как ее готовить, расскажет быстрые, домашние рецепты приготовления салатов, супов и различных блюд. Секреты успеха в приготовлении еды! Традиционные ошибки, как их избежать и как их исправить! Все это и многое другое в программе "Мужская еда".

Подписывайтесь на кулинарный канал! https://www.youtube.com/channel/UC-vfIhk0SW6X0ryOYMG6hEg?sub_confirmation=1
Больше