Тыквенный сок Лечит и омолаживает


Тыквенный сок, лечит и омолаживает организм человека, очень полезен для людей с сердечно - сосудистыми заболеваниями, помогает мужскому организму надолго сохранить силы и энергию, а также успешно противостоит простуде, хорошо очищает печень. Также помогает при бессоннице.
Витамины группы В помогут от стресса и сохранят здоровыми волосы и ногти, а витамины А и Е – известные борцы со старением и морщинами.
Детям с самого раннего возраста необходимо давать тыквенный сок, потому что это очень ценный диетический продукт. Врач-диетолог или гастроэнтеролог обязательно расскажет о необходимой ежедневной норме этого сока, а в среднем детям надо выпивать от 1 до 3 стаканов сока тыквы в день.
Тыквенный сок в основе состоит из структурированной жидкости, которая настраивает клетки организма на гармоничное существование.
В соке тыквы много каротина и витамины А, К, В и Е, есть аскорбиновая кислота. Присутствуют соли цинка, минеральные соли, а также белки и жиры. Особенно уникальным компонентом тыквенного сока является витамин К, которого нет практически ни в каких других овощах. Он нормализует свертываемость крови.
Самое ценное, что есть в тыквенном соке – это пектин. Это вещество играет очень важную роль в обмене веществ. Пектин способствует снижению холестерина в крови, улучшению периферического кровообращения и нормализации перистальтики кишечника, очищает от многих вредных веществ, в том числе радиоактивных элементов, токсинов и пестицидов.
Смотрите данное видео: «Тыквенный сок Лечит и омолаживает»
https://youtu.be/adovEBVBjxc
заряжайтесь энергией
Идеальная Фигура Быстрый Результат: http://fitness.partnerstart.ru/
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ВИДЕО http://www.youtube.com/channel/UCSbbaQiPoj8t0Dh7EU_P4wA?sub_confirmation=1
Больше