Лучшие рождественские десерты в Европе


Список Лучшие рождественские десерты в Европе. Подпишитесь на канал: https://goo.gl/JT1G6i

Рождество - особенное время, в котором уникальные, незабываемые и радостные моменты делятся с семьей и друзьями. И один из лучших способов провести эти даты с нашими - это сделать это за столом с большим количеством еды и разных блюд, которые не принимаются каждый день. Вы хотите знать, какие самые выдающиеся рождественские десерты в эти дни в других странах? Я оставляю вам компиляцию самых интересных ...

В списке Лучшие рождественские десерты в Европе мы имеем:
20. Меломакароно (Греция)
19. Welfenspeise (Германия)
18. Лусекаттер (Швеция)
17. Юлутортту (Финляндия)
16. Ризаламанде (Дания)
15. Фритуле (Хорватия)
Сливовый пудинг (Ирландия)
Спрингерл (Германия)
Kerstkransjes (Голландия)
Mailänderli (Швейцария)
Мелочь (Англия)
Потика (Словения)
Маковец (Польша)
Рождественский пудинг (Великобритания)
Яйцо-пирог (Австрия)
Рождественский сундук / Bûche de Noël (Франция)
Масапан (Испания)
Панеттоне (Италия)
Торрен (Испания)
Роскон-де-Рейес (Испания)



20. Меломакароно (Греция)
Греки очень милы и не могли обойтись без хорошей рождественской конфеты, такой как melomakaronos. Это небольшие печенья, покрытые медовым сиропом, хотя они также обычно несут апельсиновую кожуру, сахар, манную крупу, корицу или коньяк.

19. Welfenspeise (Германия)
Десерт с типичным форматом немецкого пудинга. Он имеет 2 слоя, нижний из белого яичного белка 4 или 5 сантиметров, а верхний - тонкий желтый слой, который представляет собой сливки вина.

18. Лусекаттер (Швеция)
В форме 'S' и желтом цвете, который быстро привлекает наше внимание, Lussekatter в Швеции - кулинарная традиция, подготовленная ко дню Сент-Люсии (13 декабря). Традиционным является то, что этот хлеб из шафрана имеет виноград в центре.

17. Юлутортту (Финляндия)
В Финляндии они готовят небольшие слоеные пирожные, похожие на ветряную мельницу, известную как Joulutorttu. Начинка может быть разных видов фруктов, хотя традиционная вещь - использовать сливовое варенье.

16. Ризаламанде (Дания)
Это своего рода рис с молоком, смешанным со взбитыми сливками, ванилью и измельченным миндалем. Чтобы сопровождать, хороший вишневый или малиновый соус. Как и в Roscón de Reyes в Испании, датчане прячут подарок внутри.

15. Фритуле (Хорватия)
Когда приходит Рождество, хорваты готовят своего рода оладьи под названием Фритуле. Они набиты тестом с изюмом и приправлены коньяком и цитрусовой кожурой. Каждый укус - это взрыв аромата.

Источником изображений является 20 minutos

Опубликовано 5 г. назад

Категория Видео  /  Десерты

Больше