ЛАЙФХАКИ С КЛУБНИКОЙ | DIY Рецепты | ЛЕТНИЙ DIY


Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=a-jqIHSe-Cg
Всем привет! С вами Dipolini!
Когда, если не летом радовать себя тем, что дарит нам природа? В летнее время просто необходимо баловать себя различными фруктами и ягодами и запасаться витаминами на год вперед. И ни один стол летом, конечно, не обходится без клубники. Вкусная и сладкая клубника стоит на первом месте среди остальных ягод, ее любят взрослые и дети.
И поэтому мы решили показать вам 5 лайфхаков с клубникой, которые, без сомнений, прийдутся по вкусу любому сладкоежке. Чтобы приготовить эти 5 рецепты с клубникой вам понадобятся самые простые ингредиенты, которые есть в холодильнике у каждого из вас. Мы приготовим вот эти десерты из клубники:
- клубничный сорбет
- клубничный лёд
- десерт "клубника в шоколаде"
- клубничный милкшейк
- клубничный лимонад
Эти блюда отлично украсят ваш летний стол, а также удивят и порадуют ваших гостей. Вкусные и сладкие десерты из свежей клубники оценит каждый сладкоежка, а особенно они порадует детей. Такие десерты не только очень вкусные, но и полезные десерты для детей. Также эти вкуснейшие десерты можно приготовить не только летом, но и зимой, используя замороженную клубнику.
Напишите нам в комментариях, какой из рецептов или лайфхаков вам понравился больше всего и конечно оставляйте свои рецепты с клубникой.
Не забывайте ставить лайки и подписываться на наш канал, будет много интересного!
Всем креатива и добра;)
Больше