Курица запеченная с тыквой. Как приготовить вкусно и полезно


Курица запеченная с тыквой как приготовить вкусно и полезно.Второе горячее блюдо диетического стола. Прекрасное сочетание сладковатого вкуса тыквы с мясом курицы. Блюдо одинаково подходит, как к повседневному, так и к праздничному столу. ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮДА -- 1 час 10 минут КАК приготовить? Над этим вопросом ежедневно задумываются миллионы людей по всему миру. Вы не умеете готовить?! Пусть это Вас не огорчает! Исправить это очень просто - почаще заглядывайте к нам в гости и Вы не только научитесь, но и полюбите готовить!
Надеюсь, простые рецепты этого кулинарного канала всегда помогут решить вопрос «как приготовить» .
На этом канале Вы найдете кулинарные рецепты, праздничные и повседневные, с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями.
Здесь вы найдете такие вкусные видео рецепты как первые блюда, вторые блюда, закуски, салаты, выпечка, десерты, рыбные блюда, напитки, украшения для стола, детское меню, и многое другое.
Перечень кулинарных видео рецептов ежедневно обновляется.
Смотрите, пробуйте готовить, комментируйте наши видео рецепты. Подписывайтесь на канал, чтоб всегда знать как приготовить. Все продукты применяемые в рецептах, доступны в торговых сетях.
Приготовьте что то необычное, чего нет в ваших поваренных книгах!!!
Заходите к нам по чаще, мы рады предоставить вам все больше и больше рецептов и рассказать как приготовить их.

источник http://www.youtube.com/watch?v=00IJoM42QZM
Больше