Горячие коктейли на зиму [Как Бармен]


Брр! Наступили холода, значит, пришла пора готовить горячие коктейли! В этом выпуске Как Бармен смотри, как приготовить три согревающих и вкусных коктейля!

Первый горячий напиток — облепиховый чай!
Чай из облепихи не только согревает, но и обладает ценными и полезными микроэлементами. С таким чаем зима будет точно не страшна! Возьми свежую и продави ее до сока. Можно взять замороженную ягоду или варенье. Добавь мед или медовый сироп, лимонный сок, стакан яблочного сока и воды. Подогрей горячий напиток на плите. Когда облепиховый чай готов укрась его розмарином, сахарной пудрой и веточкой лаванды.

Второй горячий напиток — безалкогольный грог. Для начала завари крепкий черный чай. В кастрюлю добавь несколько бутонов гвоздики, щепотку кардамона, свежую малину, листья мяты, половину веточки ванили, медовый сироп и черный чай. Нагрей на плите до кипения. В стакан положи ложку малинового варенья и налей безалкогольный грог.

Третий горячий напиток — белочкин секрет.
Положи арахисовое масло, какао-порошок, шоколад, сахарный сироп и влей молоко. Подогревай до кипения и мешай. Укрась оригинальный коктейль соленым арахисом и шоколадным печеньем.

Горячие безалкогольные коктейли готовы! Готовь их своим близким и друзьям, чтобы никто больше не мерз!

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте: https://vk.com/kakbarmen.blog
Одноклассники: http://ok.ru/kakbarmen
Facebook: https://www.facebook.com/kakbarmen.blog/
Инстаграм: https://www.instagram.com/kakbarmen.blog/
Мой мир: https://my.mail.ru/community/kakbarmen
G+: https://goo.gl/sQGacR
Больше