Вьетнамский суп ФО БО Лучший Рецепт Как приготовить Настоящий суп фо с говядиной вьетнамская кухня

719 смотр.

НАСТОЯЩИЙ ВЬЕТНАМСКИЙ СУП ФО БО PHỞ BÒ HANOI Как приготовить #СупФо Бо в 3х видах - традиционный вьетнамский суп с рисовой лапшой и нежной вырезкой, здоровая и вкусная еда.
Очень много туристов думают, что они знают, как произносится правильно Phở Bò.
Это слово имеет 2 знака над буквой "О" и читается ближе к ФА, а не к ФО, как они думают, увидев в слове букву Phở Bò. Для тех, кто сильно хочет учить меня правильному произношению, побывав во Вьетнаме пару раз, могут послушать здесь так, как говорят вьетнамцы:
http://youtu.be/MYNom4aPaGc
http://youtu.be/REf8xsC7y1w
А то похоже на сказку о слоне и трех слепых:) пытаются учить кого-то, сами не зная языка:)
Этот суп легко готовится. В этом видео я покажу Вам как приготовить знаменитый на весь мир Pho Bo в 3х видах. Видео рецепт настоящего вьетнамского супа Фо Бо. С тремя способами подачи этого вкусного супа: Фо Бо Тай, Фо Бо Чинь, Фо Бо Тай Чинь.
специи:
лук репчатый
имбирь
лук шалот
корень солодки
кардамон
анис
семена кориандра (кинзы)
корица (палочка)
#ВьетнамскаяКухня & #ВьетнамскиеБлюда. Лучшие рецепты вьетнамской кухни. Плейлист здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLHwpLeJFjJ10ftgT0EAIAkFZknjYIUtlG
Это именно то блюдо, которое всем понравилось больше всего во Вьетнаме. Наваристый бульон, с грамотно подобранными специями, тонкий привкус говядины, лапша, множество трав да и сама отборная, обязательно изначально сырая говядина. Национальный вьетнамский суп. Фо бывает куриным и говяжим.
Традиционный вьетнамский суп с говядиной (pho bo) является одним из самых известных и любимых вьетнамцами блюд. Вьетнамский суп Фо уже давно стал знаменитым на весь мир. Этот ароматный, легкий по составу и полезный суп никого не оставляет равнодушным. Суп состоит из простых ингредиентов: бульон, рисовая лапша, мясо, много зелени и различных приправ. Секрет вкуса в правильно сваренном бульоне, а свежая зелень (кинза, мята, зеленый лук и др.) и разнообразие добавок.
Суп Фо Га лучший рецепт вьетнамского супа:
https://youtu.be/uXRWmUTmdq0
Лучшие рецепты вьетнамской и азиатской кухни
https://www.youtube.com/playlist?list=PLHwpLeJFjJ10ftgT0EAIAkFZknjYIUtlG
Выпечка в рисоварке (мультиварке)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLHwpLeJFjJ11v2W1_azh-zy5HcW76ihVr
Десерты азиатской кухни Вьетнам Япония Таиланд
https://www.youtube.com/playlist?list=PLHwpLeJFjJ12VlhDhiNlLdEgWYe9a4wm1
Больше