Сыроедческий рецепт пасты карри | Постные блюда из кабачков

721 смотр.

Сыроедческий рецепт спагетти из овощей – это оригинальное и аппетитное блюдо, которым можно порадовать своих родных или друзей. В самом деле, где они еще смогут попробовать такую вкуснейшую пасту карри из овощей? Да и еще и с необычным вегетарианским соусом, совмещающим в себе сразу несколько вкусовых ощущений. Если вы еще не пробовали это блюдо, то самое время добавить его в свое меню сыроеда.

Вы, наверное, спросите: но как же приготовить такую пасту карри? Мы использовали спиралерезку от RAWMID, которая предназначена как раз для подобных целей. С таким прибором вы сможете готовить самые разнообразные виды паст, вписывая новые ингредиенты в свои сыроедческие рецепты.

Ну а как вам вегетарианский соус, приготовленный в блендере Dream Luxury 2? Его ведь можно использовать не только для спагетти, столь вкусная добавка подойдет к любому блюду. Даже к мясному! Добавьте его в любое блюдо к вашему меню сыроеда и почувствуйте совершенно новые ощущения от столь полезной пищи.

Понравилась наша спиралерезка? Тогда спешим вас обрадовать: уже летом в интернет-магазине Made in Dream появится новая модель - RAWMID Zoodler2 RZS-03. И уже сейчас вы можете оформить предзаказ на этот товар за 2400 рублей вместо 3500. Это минимальная цена, и мы обязаны предупредить, что со временем она повысится. Ну, а если вам совсем не терпится, то ловите скидку на спиралерезку RAWMID Spirolit GDS-02! Цена по акции: 3000 рублей вместо 3900.

Оформить предзаказ на спиралерезку RAWMID Zoodler 2 RZS-03: http://bit.ly/zoodlercurryyt

Купить профессиональный блендер RAWMID Dream Luxury 2 BDL-09: http://bit.ly/luxurycurryzoodlesyt

☎Контакты: info@rawmid.com или звоните нам +7 (812) 244-91-75.

Больше