Маринуем огурцы за 15 минут. Ароматные маринованные огурчики с укропом и чесноком. Pickled cucumbers


Супербыстрый рецепт маринованных огурчиков с чесноком и укропом, всего 3 ингредиента и хорошо подобранная пропорция специй обеспечивает оригинальный и свежий вкус обычных огурцов. Рецепт ниже в описании.

Если Вам понравилось видео, ставьте лайки и пишите комментарии) Не забывайте подписываться на канал, чтобы не пропустить новые видео)))

Смотрите также другие видео:
*Морковка по-корейски: https://youtu.be/u2KvactFKJM
*Тонкий лаваш в духовке: https://youtu.be/NQ2l8Qkjo2E
*Быстрый рецепт печенья из кунжута: https://youtu.be/iuufJFIFERU
*Густой домашний майонез: https://youtu.be/m_EE7pwPpAY
*Пышные сырнички без муки: https://youtu.be/0VCr2g71cyk
*Миндальный пирог из готового слоеного теста https://youtu.be/aRybXBa_u0U

Ингредиенты:
* Огурцы - 1 кг
* Укроп - 50 гр
* Чеснок - 4-6 зубчиков
* Сахар - 1 ст.л.
* Соль - 1/2 ст.л. без горки
* Растительное масло - 3-4 ст.л.

1. Огурцы порезать длинными ломтями. Мелко покрошить укроп. Пропустить чеснок через пресс или мелко нарубить, или натереть на мелкой терке.
2. Добавить соль, сахар, растительное масло, все хорошенько перемешать и оставить минут на 10-15.


Spring by Ikson https://soundcloud.com/ikson
Music promoted by Audio Library https://youtu.be/5WPnrvEMIdo

быстрый рецепт маринованных огурцов, маринованные огурцы с чесноком и укропом, салат из огурцов с чесноком и укропом, огурцы, укроп, чеснок, хрустящая закуска из огурцов, огуречный салат, закуски к шашлыку, летние закуски, рецепты быстрых закусок, домашние закуски, что приготовить на закуску, простые холодные закуски, закуски из овощей, закуска из огурцов, огурцы рецепты закусок, закуска из свежих огурцов, рецепты с огурцами, салат за 5 минут, салат из огурцов без майонеза, салат со свежими огурцами, вкусные салаты без майонеза, полезные салаты из овощей, салат со свежим огурцом, салат на каждый день, рецепт вкусного овощного салата, овощной салат рецепт простой, вкусный овощной салат рецепт, легкий салат, простой рецепт салата, хороший рецепт салата, как нарезать огурцы, секрет вкусного салата, постные блюда, недорогой салат, недорогие салаты, маринованные огурцы, салат овощной, постное блюдо, салат без майонеза, салат простой, cucumber (food), маринованные огурчики, pickled cucumber (dish), pickled cucumbers, хрустящие огурчики, marinated cucumbers, cucumbers salad recipe
Больше