ФАРШИРОВАННЫЕ ПЕРЦЫ С СЫРОМ И ЯЙЦОМ | ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ, как приготовить фаршированный перец НАРЯДНЫЙ.


Фаршированные перцы замечательная закуска, которую можно приготовить, как в обычный день, так и на праздник. Это вкусное и полезное блюдо и смотрится ярко и аппетитно. Фаршированный перец можно приготовить по разным рецептам.

Сегодня мы приготовили для вас рецепт фаршированного перца, который называется «Перец фаршированный сыром и яйцом». Рецепт отличается своей простотой, но, тем не менее такие блюда на новый год порадуют вас и ваших гостей.

Как приготовить фаршированный перец по нашему рецепту? Для этого берем болгарский перец, желательно 3 разноцветных, чтобы получилось красивее. Еще нам понадобится сыр, яйца, майонез и чеснок. Наполняем этими ингредиентами перцы и всё – перец фаршированный готов. Осталось только положить наши фаршированные перцы в холодильник на 3-4 часа. Затем нарезаем их кружочками и выкладываем в тарелку. Это рецепт фаршированного перца понравился всем нашим гостям, попробуйте и вы.

Теперь вы знаете, как приготовить фаршированный перец и с легкостью его повторите. Обязательно попробуйте это простое, но вкусное блюдо и не забудьте угостить друзей.
Вот такой рецепт перцев  у нас получился. Готовьте вкусно, красиво и будьте с нами. До новых встреч.

https://youtu.be/BryaQiZIzPE - фаршированные перцы, как приготовить фаршированный перец, фаршированный перец, перец фаршированный, закуска, болгарский перец, перцы фаршированные, перец болгарский, фаршированный перец рецепт, перец фаршированный сыром, как приготовить перец, как приготовить перцы, перцы рецепт, перец фаршированный сыром и яйцом, рецепт перцев, как фаршировать перец, рецепт фаршированного перца, как готовить фаршированные перцы, перцы фаршированные рецепт, новый год, рецепт, праздник, блюда на новый год.

https://www.youtube.com/channel/UCVxOeydCfRkJuHF3-M7i6wQ - наш канал ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ!
Больше